Démétrius Emmanuel GALANIS (1882-1966) Le... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 792EUR
Démétrius Emmanuel GALANIS (1882-1966) Le Fils de l’homme Encre, lavis d’encre, collage et gouache blanche. Signée en bas à droite. 49,5 x 36 cm Il s’agit de l’œuvre réalisée pour la couverture de L’Assiette au Beurre, ins n° 299 du 22 décembre 1906.
Mes ordres d'achat