Tomás Julio Leal CAMARA DA (1876-1948) Au... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Tomás Julio Leal CAMARA DA
(1876-1948)
Au revoir, Édouard VII, vers 1903
Gouache.
Signée en bas à gauche.
Titrée en haut à droite.
44,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat