Tomás Julio Leal CAMARA DA (1876-1948) Au... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Tomás Julio Leal CAMARA DA (1876-1948) Au revoir, Édouard VII, vers 1903 Gouache. Signée en bas à gauche. Titrée en haut à droite. 44,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat