Michel Liébaux dit MICH (1881-1923) Fraternité... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
Michel Liébaux dit MICH (1881-1923) Fraternité et frousse - Le Scandale des carnets médicaux de Marseille - Porte Maillot - Modestes adeptes - Le Dindon et la farce - Préparation militaire - Les Mouettes - Costumes alsaciens - Faroux - Clowns musiciens Ensemble de 9 encres et 1 crayon bleu. Signés ou monogrammés. Formats divers.
Mes ordres d'achat