Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Passants dans... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Passants dans la rue
Lavis d’encre et aquarelle.
Signé en bas à droite.
27 x 21 cm

Nous remercions Madame Valdès-Forain d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre qui sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation.
Un certificat d’inclusion au catalogue raisonné de Jean-Louis Forain pourra être remis à la charge de l’acquéreur.
Mes ordres d'achat