George MINNE (1866-1941) Saturne dévorant... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 12 800EUR
George MINNE (1866-1941) Saturne dévorant un de ses fils, 1910 Crayon noir. Signé et daté en bas à droite. 50,5 x 44,5 cm Provenance : Docteur Friedrich-Wilhelm Denzel, Munich (son cachet au dos).
Mes ordres d'achat