Louis-Maurice BOUTET DE MONVEL (1850-1913)... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 536EUR
Louis-Maurice BOUTET DE MONVEL (1850-1913)
Portrait de jeune garçon
Crayon noir, aquarelle et rehauts de gouache.
Signé en bas à droite.
39 x 16 cm
Mes ordres d'achat