* Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 280EUR
* Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Portrait d’une Espagnole, 1920
Gouache et pastel sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
30,5 x 25 cm

Ce lot est présenté en importation temporaire.
Mes ordres d'achat