René LEVERD (1872-1938) Paris, le Pont-Marie... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 920EUR
René LEVERD (1872-1938) Paris, le Pont-Marie - Le Quai de la Mégisserie, 1912 2 aquarelles. Signées ; l’une datée et située. 24,5 x 31 cm et 11 x 19 cm Provenance : Vente de l’atelier, Maître Vivier, Sens, 16 novembre 1986.
Mes ordres d'achat