Ludovic-Rodolphe Pissarro dit RODO (1878-1952)... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 304EUR
Ludovic-Rodolphe Pissarro dit RODO
(1878-1952)
Uxbridge Road, Londres, 1908
Aquarelle.
Signée, datée, située et dédicacée « à Lucien Pissarro ».
23,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat