Sigismond JEANÈS (1862-1952) Lueurs à travers... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Sigismond JEANÈS (1862-1952)
Lueurs à travers la forêt
Pastel et aquarelle.
Signé en bas à droite.
47 x 60 cm
Mes ordres d'achat