Sigismond JEANÈS (1862-1952) Arbre au crépuscule... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
Sigismond JEANÈS (1862-1952)
Arbre au crépuscule
Gouache et aquarelle.
Signée en bas à gauche.
56,5 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat