Henri DELAVALLÉE (1862-1943) Maison bretonne,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 176EUR
Henri DELAVALLÉE (1862-1943)
Maison bretonne, 1887
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
31 x 38 cm
Mes ordres d'achat