Charles COTTET (1863-1925) Voiliers au crépuscule... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 408EUR
Charles COTTET (1863-1925)
Voiliers au crépuscule
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
24 x 32cm
Mes ordres d'achat