Paul ROSSERT (1851-1918) Scène de plage à... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
Paul ROSSERT (1851-1918)
Scène de plage à Villers-sur-Mer
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
19,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat