Charles Victor GUILLOUX (1866-1946) Maison... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles Victor GUILLOUX (1866-1946)
Maison et paysage
Aquarelle et crayon noir.
Signée en bas à gauche.
30 x 45 cm
Mes ordres d'achat