Pierre BONNARD (1867-1947) Trottins dans... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 328EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)
Trottins dans la rue
Encre de Chine.
Non signée.
25 x 15 cm

Provenance :
Galerie Prouté, Paris. Acquis par l’actuel propriétaire le 27 février 1992 auprès de cette dernière.
Mes ordres d'achat