Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Chemin de halage,... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 536EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Chemin de halage, péniche amarrée
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
16 x 22 cm

Provenance :
Collection Jean Cantacuzène, son timbre au dos (Lugt 4030).
Mes ordres d'achat