Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Chemin de halage,... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 536EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Chemin de halage, péniche amarrée Aquarelle. Signée en bas à droite. 16 x 22 cm Provenance : Collection Jean Cantacuzène, son timbre au dos (Lugt 4030).
Mes ordres d'achat