Henri LEBASQUE (1865-1937) Femmes attablées... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Femmes attablées devant la mer
Aquarelle sur traits de crayon.
Signée en bas à droite.
13 x 18 cm

Nous remercions Madame Denise Bazetoux d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat