Henri LEBASQUE (1865-1937) Madame Lebasque... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Madame Lebasque et son fils Pierre dans leur intérieur
Aquarelle et gouache sur traits de crayon.
Signée en bas à droite.
10 x 21 cm

Nous remercions Madame Denise Bazetoux d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat