Henri LEBASQUE (1865-1937) Nono dans son... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937) Nono dans son transat Encre, crayon et gouache. Signée en pied. (Léger pli). 25 x 20 cm Nous remercions Madame Denise Bazetoux d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat