Julius Pincas dit PASCIN (1885-1930) Shéhérazade Plume,... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 840EUR
Julius Pincas dit PASCIN (1885-1930) Shéhérazade Plume, encre noire et aquarelle. Signée en bas à droite. (Restaurations et plis). 47,5 x 63 cm Nous remercions Madame Rosemarie Napolitano d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat