Joseph LACASSE (1894-1975) Le Dimanche au... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Joseph LACASSE (1894-1975)
Le Dimanche au pays blanc, 1913
Encre.
Signée, datée et titrée en pied.
33 x 29 cm
Mes ordres d'achat