Joseph LACASSE (1894-1975) Tournai, le retour... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 896EUR
Joseph LACASSE (1894-1975)
Tournai, le retour des carriers, 1912
Encre.
Signée, datée et titrée en bas à gauche.
(Petits plis).
37 x 22 cm
Mes ordres d'achat