Angel ZARRAGA (1886-1946) Pour le Singe au... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 280EUR
Angel ZARRAGA (1886-1946) Pour le Singe au violon, 1916 Aquarelle sur traits de crayon. Monogrammée, datée et titrée en bas à droite. 26 x 20,5 cm Provenance : - Collection René Chalupt. - Par descendance. - Acheté directement aux descendants par la Galerie C. Stany, Paris. - Vente Ader, Hôtel Drouot, Paris, 8 novembre 2019, n° 196.
Mes ordres d'achat