André LHOTE (1885-1962) La Discussion au... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
André LHOTE (1885-1962)
La Discussion au village
Aquarelle et mine de plomb.
Signée en bas à droite.
49 x 32 cm

Nous remercions Madame Dominique Bermann-Martin d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat