Léopold SURVAGE (1879-1968) Composition à... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition à la balustrade, 1919
Aquarelle sur traits de crayon.
Monogrammée en bas à droite.
Timbre de l’atelier en bas à droite.
27 x 31,5 cm

Nous remercions Madame Anne-Marie Divieto d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat