Auguste HERBIN (1882-1960) Étude pour une... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Auguste HERBIN (1882-1960) Étude pour une table, 1920-1921 Aquarelle. Signée en bas à droite. (Rousseurs). 18 x 23,5 cm Provenance : Collection Léonce Rosenberg. Un certificat de Madame Geneviève Claisse en date du 15 mars 2013 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat