Auguste HERBIN (1882-1960) Volutes, vers... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Auguste HERBIN (1882-1960) Volutes, vers 1930 Aquarelle, mine de plomb et encre. Signée en bas à droite. 30,2 x 21,9 cm Provenance : Collection Artes, Bruxelles. Un certificat de Madame Geneviève Claisse en date du 3 novembre 2015 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat