Jean METZINGER (1883-1956) Deux femmes nues... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jean METZINGER (1883-1956) Deux femmes nues sur la plage, vers 1945 Gouache. Signée en bas à droite. 21,7 x 27,2 cm Une attestation d’inclusion au catalogue raisonné des œuvres de Jean Metzinger de Madame Bozena Nikiel en date du 18 mai 2005 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat