Geer VAN VELDE (1898-1977) Personnages en... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 608EUR
Geer VAN VELDE (1898-1977) Personnages en terrasse, 1942-43 Gouache. Monogrammée en bas à droite. (Déchirures en haut à gauche). 19,5 x 32,5 cm Provenance : Vente Maître Joron-Derem, Paris, 6 décembre 2005, n° 53. Un certificat de Monsieur Piet Moget en date du 5 décembre 2007 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat