Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952) Femme aux... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 328EUR
Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952)
Femme aux fleurs, 1920
Gouache dans un ovale.
Signée et datée en bas à droite.
7 x 9 cm
Mes ordres d'achat