André DERAIN (1880-1954) Nu debout Sanguine.... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
André DERAIN (1880-1954)
Nu debout
Sanguine.
Signée en bas à droite.
(Papier insolé).
38,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat