André DERAIN (1880-1954) Paysage Lavis d’encre.... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 144EUR
André DERAIN (1880-1954)
Paysage
Lavis d’encre.
Signé en bas à droite.
34 x 50 cm

Provenance :
Galerie Rosengart, Lucerne (tampon au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat