André DERAIN (1880-1954) Vive Puteaux Aquarelle.... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
André DERAIN (1880-1954)
Vive Puteaux
Aquarelle.
Signée et titrée en bas à gauche.
25 x 18 cm
Mes ordres d'achat