Pierre Jacob dit TAL COAT (1905-1985) Homme... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Pierre Jacob dit TAL COAT (1905-1985)
Homme assis, vers 1933
Mine de plomb.
Non signée.
19,5 x 24,5 cm

Provenance :
Collection Maurice Laffaille.

Nous remercions Monsieur Xavier Demolon pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat