Jules-Émile ZINGG (1882-1942) Le Labour,... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 024EUR
Jules-Émile ZINGG (1882-1942) Le Labour, 1937-40 Aquarelle et gouache sur traits de crayon. Signée en bas à gauche. 31 x 48 cm Nous remercions Madame Nicole Lantran et Monsieur Alain Zingg d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’ils nous ont transmises.
Mes ordres d'achat