Raoul DUFY (1877-1953) Fleurs, projet de... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 176EUR
Raoul DUFY (1877-1953) Fleurs, projet de tissu pour Bianchini-Férier Gouache. Timbre du monogramme en bas à droite 16,5 x 41 cm Provenance : Collection Bianchini-Férier. Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Raoul Dufy de Madame Fanny Guillon-Laffaille. Une copie du certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille en date du 10 septembre 1993 sera remise à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat