Jean DUFY (1888-1964) Nature morte champêtre,... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jean DUFY (1888-1964) Nature morte champêtre, 1924 Aquarelle gouachée sur papier contrecollé sur carton. Signée en bas à droite. 53 x 42 cm Un certificat de Monsieur Jacques Bailly en date du 11 février 2022 sera remis à l’acquéreur. Cette œuvre sera reproduite en couleurs dans le volume III du catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jacques Bailly.
Mes ordres d'achat