Henry de WAROQUIER (1881-1970) Feuille d’étude,... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Feuille d’étude, 1896 Encre et rehauts de gouache blanche. Signée en pied. 31,5 x 22 cm Un certificat de Monsieur Guy de Waroquier en date du 14 mars 2022 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat