Henry de WAROQUIER (1881-1970) Dahlia, 1904 Gouache. Signée... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Dahlia, 1904 Gouache. Signée et datée en bas à droite. (Taches). 32,5 x 25 cm Un certificat de Monsieur Guy de Waroquier en date du 14 mars 2022 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat