Henry de WAROQUIER (1881-1970) Frise végétale... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Frise végétale pour broderie, 1907 Encre et gouache sur papier calque monté sur carton gris. Signée et datée sur le montage. 22,5 x 10 cm Un certificat de Monsieur Guy de Waroquier en date du 14 mars 2022 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat