Henry de WAROQUIER (1881-1970) Vue sur Saint-Maximin Encre,... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Vue sur Saint-Maximin Encre, lavis d’encre et crayon sur papier japon monté sur papier fort. Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. (Rousseurs). 35 x 51 cm Un certificat de Monsieur Guy de Waroquier en date du 14 mars 2022 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat