Henry de WAROQUIER (1881-1970) Le Hibou,... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Le Hibou, 1930 Encre, crayon gras, aquarelle et collage sur papier monté sur papier fort. Signée et datée en bas à droite. 27 x 21 cm Un certificat de Monsieur Guy de Waroquier en date du 14 mars 2022 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat