Henry de WAROQUIER (1881-1970) La Jungle... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
300 - 500 EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) La Jungle ou Burlesques, 1933 Encre bleue et lavis d’encre sur 5 papiers montés sur papier fort. Signée, datée et titrée en bas à droite. Monogrammée, datée et titrée au dos. 27 x 75 cm Un certificat de Monsieur Guy de Waroquier en date du 14 mars 2022 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat