Henry de WAROQUIER (1881-1970) Femme nue... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Femme nue assise, vers 1934-36 Encre brune et lavis d’encre sur papier monté sur papier fort. Signée et numérotée en bas à gauche. Monogrammée, datée et numérotée au dos. 43,5 x 27,5 cm Un certificat de Monsieur Guy de Waroquier en date du 14 mars 2022 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat