Henry de WAROQUIER (1881-1970) La Danse du... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 448EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) La Danse du feu, 1936 Encre et aquarelle sur papier et papiers calques montés sur papier fort. Signée et datée en bas à droite. Titrée dans la composition. Monogrammée, datée et titrée au dos. 27 x 62,5 cm Un certificat de Monsieur Guy de Waroquier en date du 14 mars 2022 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat