Henry de WAROQUIER (1881-1970) Une cheminée Gouache... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
400 - 500 EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Une cheminée Gouache et crayon. Signée en bas à droite. 38,5 x 48 cm Un certificat de Monsieur Guy de Waroquier en date du 14 mars 2022 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat