Georges HUGNET (1906-1974) et André BEAUDIN... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Georges HUGNET (1906-1974) et André BEAUDIN (1904-1974) Composition, 1948 Encre et gouache sur nappe. Signée par André Beaudin et Georges Hugnet. 29 x 28,5 cm Provenance : Atelier de l’artiste. Dessin d’André Beaudin, mis en couleurs par Georges Hugnet.
Mes ordres d'achat