Georges HUGNET (1906-1974) et André BEAUDIN... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Georges HUGNET (1906-1974) et André BEAUDIN (1904-1974)
Composition, 1948
Encre et gouache sur nappe.
Signée par André Beaudin et Georges Hugnet.
29 x 28,5 cm

Provenance :
Atelier de l’artiste.

Dessin d’André Beaudin, mis en couleurs par Georges Hugnet.
Mes ordres d'achat