Georges HUGNET (1906-1974) et André BEAUDIN... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges HUGNET (1906-1974) et André BEAUDIN (1904-1974) Tête, 1947 Encre, gouache et collages de pelures de crayon. Monogrammée et datée en pied. 23,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat